Европейский футбол
Статьи → В первом матче футзального Евро россияне встретились с казахами
Дата публикации: 4 февраля 2016г.
Дата обновления: 4 февраля 2016г.
На чемпионате Европы по футзалу-2016 сборная России провела первый матч в финальной части.

По жребию россияне попали в группу С, получив в соперники Казахстан и Хорватию.

Первая десятиминутка прошла в упорной борьбе, без забитых голов.

Первым внес коррективы в игру тренер россиян Сергей Скорович, он выпустил на поле Дмитрия Лыскова.

Не прошло и минуты, как Дмитрию удался голевой пас и после его точной передачи ворота казахов поразил Ромуло. Спустя всего полминуты он же мощным удалом в ближний угол удвоил примущество российской команды.

После такого стремительного развития событий в игру пришлось вмешаться тренеру сборной Казахстана. Коррективы, внесенные тренером позволили казахам почти сразу же сократить разрыв в счете.
Первый тайм так и завершился с минимальным преимуществом российской команды.

Во втором тайме голов не было забито, матч так и завершился со счетом 2-1 в пользу россиян.

Просмотров: 1373
Федерации УЕФА Игроки Клубы

Европейский футбол. Чемпионаты и первенства европейских стран (Англия, Испания, Италия, Португалия, Голландия, Португалия, Россия. Лига чемпионов. Чемпионат Европы. Лига европы.) Телефон: ; ICQ: 248-402-122. © 2008–2024